教务科

2017年经济与管理学院金融学本科双学位(第一批)面试时间通知

作者:教务科  来源:教务科   /  更新日期: 2017-12-21  点击量:1852

    请以下同学于1226日(周二)中午13点准时到达经管楼A301参加我院面试,14:00结束。过时不候,请注意时间、地点。咨询电话:61830923

序号

学号

姓名

性别

院系

专业

1

2016120101013

贺涛

政治与公共管理学院

信息管理与信息系统

2

2016120302023

邵子江

政治与公共管理学院

行政管理

3

2016120301017

陈思月

政治与公共管理学院

行政管理

4

2016120301014

唐珂

政治与公共管理学院

行政管理

5

2016080103024

陈鑫明

机械电子工程学院

机械设计制造及其自动化

6

2016080105034

张文瑾

机械电子工程学院

机械设计制造及其自动化

7

2016080104009

童煜哲

机械电子工程学院

机械设计制造及其自动化

8

2016080103013

周泽桐

机械电子工程学院

机械设计制造及其自动化

9

2016080101007

吴沐宸

机械电子工程学院

机械设计制造及其自动化

10

2016180202006

邹宇

资源与环境学院

空间信息与数字技术

11

2016180201030

张永

资源与环境学院

空间信息与数字技术

12

2016020907004

危海强

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

13

2016020902015

何毅凡

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

14

2016020912011

邢栋

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

15

2016020907015

房喜军

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

16

2016020902010

谭彧涵

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

17

2016020906002

胡文喆

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

18

2016020904029

万密

电子工程学院

电子信息工程(按大类招生)

19

2016170101006

廖颖晴

能源科学与工程学院

新能源材料与器件

20

2016000202008

赵炳辉

英才实验学院

电子信息类(成电英才计划实验班)

21

2016000202004

杨京芸

英才实验学院

电子信息类(“成电英才计划”实验班)

22

2016030106012

李熠豪

英才实验学院

电子信息类(“成电英才计划”实验班)

23

2016010908030

李奕璇

通信与信息工程学院

通信工程(按大类招生)

24

2016010911007

李群

通信与信息工程学院

通信工程(按大类招生)

25

2016070906016

乔育萱

自动化工程学院

自动化(按大类招生)

26

2016070907021

张鹏

自动化工程学院

自动化(按大类招生)

27

2016190101008

谢翔东

航空航天学院

探测制导与控制技术

28

2016030101004

张代玉

微电子与固体电子学院

微电子科学与工程

29

2016030105006

曾东

微电子与固体电子学院

微电子科学与工程

30

2016030102010

傅宣登

微电子与固体电子学院

微电子科学与工程

31

2016030105011

邸钰博

微电子与固体电子学院

微电子科学与工程

32

2016040207032

何涛

物理电子学院

电子信息科学与技术

33

2016040207016

刘晋源

物理电子学院

电子信息科学与技术

34

2016040205029

岳书中

物理电子学院

电子信息科学与技术

35

2016040205009

韩明成

物理电子学院

电子信息科学与技术

36

2016050104013

冯键

光电信息学院

电子科学与技术(物理电子技术、传感网技术方向)

37

2016050103026

刘贤金

光电信息学院

电子科学与技术(物理电子技术、传感网技术方向)

38

2016050102033

李梓航

光电信息学院

电子科学与技术(物理电子技术、传感网技术方向)

39

2016050101006

王羽展

光电信息学院

电子科学与技术(物理电子技术、传感网技术方向)

40

2016050205028

朱兴帅

光电信息学院

光电信息科学与工程(含光通信与光电工程、信息显示与光电技术方向)

41

2016050201008

朱云辰

光电信息学院

光电信息科学与工程(含光通信与光电工程、信息显示与光电技术方向)

42

2016050205029

王曦灏

光电信息学院

光电信息科学与工程(含光通信与光电工程、信息显示与光电技术方向)

43

2016050201015

王卓涵

光电信息学院

光电信息科学与工程(含光通信与光电工程、信息显示与光电技术方向)

44

2016050203003

黄铮

光电信息学院

光电信息科学与工程(含光通信与光电工程、信息显示与光电技术方向)

45

2016030301016

孟松磊

微电子与固体电子学院

电子科学与技术

46

2016030402020

吴宝华

微电子与固体电子学院

应用化学

47

2016030401004

徐佳莹

微电子与固体电子学院

应用化学

48

2016020907033

吴以伦

计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

49

2016060103029

张子扬

计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

50

2016060201006

田珞丁

计算机科学与工程学院

信息安全

51

2016080202033

庞钰雪

机械电子工程学院

电气工程及其自动化

52

2016080301031

武俊含

机械电子工程学院

工业工程

53

2016090102008

代宜辰

生命科学与技术学院

生物医学工程

54

2016090102007

孙宇

生命科学与技术学院

生物医学工程

55

2016130201012

罗舒龄

外国语学院

日语

56

2016120401015

陈绎好

政治与公共管理学院

城市管理

57

2016060601029

刘子轩

计算机科学与工程学院

计算机科学与技术(互联网+)

58

2016200304020

刘浩宇

格拉斯哥学院

电气类(中外合作办学)(通信工程)

59

2016090202015

潘淇琛

生命科学与技术学院

生物技术(生物-信息复合培养实验班)

60

2016340103008

陈晓威

示范性微电子学院

集成电路设计与集成系统

61

2016340103035

王翔宇

示范性微电子学院

集成电路设计与集成系统

62

2016340103007

赵佳委

示范性微电子学院

集成电路设计与集成系统

63

2016340103029

高皓原

示范性微电子学院

集成电路设计与集成系统